EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.850,00

Apartamento para alugar, Guatupê - São José dos Pinhais/PR

54,74 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para locação no bairro Guatupê.

Distribuição dos ambientes:

2 quartos;

Portão eletrônico;
1 vaga de garagem coberta;
Boa iluminação natural (sol da manhã).

Aluguel de R$ 1.850,00 (condomínio incluso).

Agende sua visita com uma de nossas consultoras.
Ref. 21014

imóvel

Cód. imóvel: 21014

Valor
R$ 1.850,00
IPTU
R$ 31,10
Seguro incêndio
R$ 50,00
Total R$ 1.931,10