ACEITA FINANCIAMENTO
chevron_left
navigate_next

R$ 390.000,00

Apartamento à venda, Afonso Pena - São José dos Pinhais/PR

59,16 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento localizado no bairro Afonso Pena, próximo a comércios, escolas e opções de lazer.

Detalhes do imóvel:

3 quartos, sendo 1 suíte;
Cozinha;
Sala;
Sacada com churrasqueira;
Banheiro social;
Área de serviço;
1 vaga de garagem coberta.

Condomínio com salão de festas.

Unidades disponíveis:

Unidades Disponíveis
11, - 59m2 | r$ 390.000,00 - entrada (20%) r$ 78.000,00 - Saldo r$ 312.000

21, – 59m² | R$ 390.000,00 - entrada (20%) r$ 78.000,00 - Saldo r$ 312.000

12 – 59m² - Unidade Mobiliado e decorado | R$ ; 520.000,00 - entrada (20%) r$ 104.000 - Saldo r$ 416.000

Agende seu horário com um de nossos corretores e venha conhecer pessoalmente!
Ref. 17031

imóvel

Cód. imóvel: 17031

Valor
R$ 390.000,00
Condomínio
R$ 400,00