chevron_left
navigate_next

R$ 4.500,00

Casa para alugar, Jardim Cruzeiro - São José dos Pinhais/PR

160,87 m² Área Principal
275 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Casa ampla, bem ventilada e com excelente distribuição de ambientes.

Parte superior:

Sala de jantar integrada à cozinha e à sala de estar, proporcionando um ambiente funcional e aconchegante;
Cozinha com armários planejados, ilha com cooktop, coifa e lava-louças;
Sala de estar equipada com painel e sofá.

Área íntima:

3 quartos, sendo 1 suíte com armários planejados e closet;
Banheiro social com armário e box;
Escritório com entrada independente e banheiro;
Possibilidade de conversão para 4º quarto.

Área externa:

Lavabo;
Lavanderia coberta com armários planejados;
Ampla varanda.

Parte inferior:

Garagem coberta para 2 veículos.

Agende sua visita com uma de nossas consultoras!
Ref. 20956

imóvel

Cód. imóvel: 20956

Valor
R$ 4.500,00
IPTU
R$ 127,04
Seguro incêndio
R$ 110,00
Total R$ 4.737,04