EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.600,00

Loja para alugar, Cidade Jardim - São José dos Pinhais/PR

28,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
0 Quartos
0 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Loja com espaço amplo e versátil, proporcionando diversas possibilidades para a configuração do seu empreendimento. Conta com área bem distribuída, atendendo às exigências do seu negócio, seja para varejo, serviços ou escritório.

O imóvel dispõe de banheiro.

Sua localização estratégica oferece grande visibilidade e fácil acesso, contribuindo para o sucesso do seu empreendimento.

Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita.
Ref.: 17780

imóvel

Cód. imóvel: 17780

Valor
R$ 1.600,00
IPTU
R$ 32,00
Seguro incêndio
R$ 30,00
Total R$ 1.662,00