EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.700,00

Sala / Conjunto para alugar, Centro - São José dos Pinhais/PR

55,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
0 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Esta sala comercial é a escolha ideal para quem busca um espaço prático e versátil para seus negócios. Com 55 m² de área, distribuídos em duas salas, cozinha e banheiro, oferece conforto e funcionalidade para diversas atividades comerciais.

Características Principais:

Espaço amplo, bem distribuído para atender às necessidades de escritórios, clínicas ou consultórios;
Piso em cerâmica e acabamento em laje, proporcionam durabilidade e facilidade de limpeza, garantindo um ambiente agradável e profissional;
Distribuição funcional, composta por 02 salas, cozinha e banheiro, oferece uma organização equilibrada para as atividades do dia a dia;
Vaga de garagem coberta, um diferencial que garante mais comodidade e praticidade para você e seus clientes.

Próxima a bancos e comércio local, facilitando o acesso a serviços essenciais e conveniências do dia a dia.

Ideal para diferentes segmentos, como escritórios, clínicas e consultórios. A flexibilidade do espaço atende às demandas de diversos setores comerciais.

Aproveite esta oportunidade única de ter um ambiente profissional, bem localizado e pronto para receber seu negócio. Agende uma visita!
Ref. 17566

imóvel

Cód. imóvel: 17566

Valor
R$ 1.700,00
IPTU
R$ 73,60
Seguro incêndio
R$ 101,00
Total R$ 1.874,60