chevron_left
navigate_next

R$ 2.000,00

Terreno para alugar, Parque da Fonte - São José dos Pinhais/PR

540,00 m² Área Principal
540 m² Área Lote
0 Quartos
0 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Lote de terreno com 540 m² no bairro Afonso Pena, localizado próximo à Rua Almirante Alexandrino e em frente ao Condomínio Residencial Plaza Royal. Ideal para construção, com ótima localização e fácil acesso às principais vias da região.

Ref. 19148

imóvel

Cód. imóvel: 19148

Valor
R$ 2.000,00
IPTU
R$ 52,10
Total R$ 2.052,10